GODCHAUX (XXe siècle) Vue du port de Martigues
Huile sur toile.
Signée en bas à …

GODCHAUX (XXe siècle)

Vue du port de Martigues Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 55 cm

73

GODCHAUX (XXe siècle)