Edgard MAXENCE (1871-1954) Femme au pigeon

Edgard MAXENCE (1871-1954)

Femme au pigeon Crayon, rehaut d'or et gouache blanche, signé en haut à droite et daté. 28,5 x 22 cm

72

Edgard MAXENCE (1871-1954)