BARON HENRI-CHARLES (1816-1885) Femmes et enfant au luth
Aquarelle signée en bas…

BARON HENRI-CHARLES (1816-1885)

Femmes et enfant au luth Aquarelle signée en bas à droite 24 x 20 cm

70