École du XXe siècle Jeune homme assis dans un jardin
Huile sur papier marouflée …

École du XXe siècle

Jeune homme assis dans un jardin Huile sur papier marouflée sur panneau. Signée peu lisiblement en bas à gauche. 30 x 20,5 cm

66

École du XXe siècle