Gabriel GRIFFON (1866-1938)

Bachannales Huile sur toile Signée en bas à gauche. étiquette ancienne au dos du châssis. (S.Montauti à Nice) 46 x 61 cm (manque en bordure)

65

Gabriel GRIFFON (1866-1938)