ADOLPHE FÉLIX CALS (1810-1880) Paysage à l'aqueduc

ADOLPHE FÉLIX CALS (1810-1880)

Paysage à l'aqueduc Huile sur panneau , signée en bas à gauche. 14 x 22 cm (Expo. 1943 Galerie Jacques Dubourg)

64