G.MARESCA (Xxe siècle) Scène de rue animée en Egypte
Huile sur panneau.
Signée e…

G.MARESCA (Xxe siècle)

Scène de rue animée en Egypte Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 44 x 35 cm

63

G.MARESCA (Xxe siècle)