Auguste FLORENS (Actif à la fin du XIXe siècle) * Vue de Notre-Dame de Paris
Sur…

Auguste FLORENS (Actif à la fin du XIXe siècle)

* Vue de Notre-Dame de Paris Sur sa toile d'origine Signé en bas à droite Auguste Florens 36,5 x 57,5 cm

62