ADOLPHE FÉLIX CALS (1810-1880) La Colline de Montmartre
Huile sur toile, signée …

ADOLPHE FÉLIX CALS (1810-1880)

La Colline de Montmartre Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1850 (?) 17 x 27 cm

60