Léopold LEPRINCE (1800-1847) Personnages devant un arbre près d'une maison
Dessi…

Léopold LEPRINCE (1800-1847)

Personnages devant un arbre près d'une maison Dessin aquarelle, signé en bas à gauche. 21 x 28 cm

57

Léopold LEPRINCE (1800-1847)