Georges DREYFUS dit GEO MICHEL (1883-1985) Vue d'une rivière en montagne
Huile s…

Georges DREYFUS dit GEO MICHEL (1883-1985)

Vue d'une rivière en montagne Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm

56