École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Le cerf couché.
Dessin, aquarelle.
26,5 x 40 cm

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Le cerf couché. Dessin, aquarelle. 26,5 x 40 cm

49