J. MUCKEL (actif en 1845) * Troupeau de vaches dans un ruisseau
Toile Signé et d…

J. MUCKEL (actif en 1845)

* Troupeau de vaches dans un ruisseau Toile Signé et daté en bas à droite J. Muckel 1845 41 x 53 cm

42

J. MUCKEL (actif en 1845)