Ecole FRANÇAISE vers 1830 Portrait de femme à la robe rouge
Sur sa toile d'origi…

Ecole FRANÇAISE vers 1830

Portrait de femme à la robe rouge Sur sa toile d'origine 31 x 26 cm (manques et restaurations)

41

Ecole FRANÇAISE vers 1830