Marguerite AROSA (XIXe-XXe siècle) Portrait de femme au chapeau
Toile 82 x 66 cm…

Marguerite AROSA (XIXe-XXe siècle)

Portrait de femme au chapeau Toile 82 x 66 cm (restaurations)

40