Jean - Baptiste HUET (Paris 1745 - 1811) Cupidon et les deux bergères
Plume et e…

Jean - Baptiste HUET (Paris 1745 - 1811)

Cupidon et les deux bergères Plume et encre brune, lavis brun Signé et daté en bas à gauche J. B. huet 1799 26 x 18,5 cm

24