ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Paysage italien au village au loin
Lavis brun e…

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Paysage italien au village au loin Lavis brun et gris Porte en bas à gauche un monogramme J ( ?) MWT 20 x 33,5 cm

18