École FRANÇAISE du XXe siècle Deux paysages de bord de rivière
Paire d'aquarelle…

École FRANÇAISE du XXe siècle

Deux paysages de bord de rivière Paire d'aquarelles et gouaches Portent en bas vers la gauche une signature Petit 7,2 x 11,5 cm

École FRANÇAISE du XXe siècle