Null Armando Marrocco

SENZA TITOLO

tecnica mista su carta, cm 21x30

firma

…

Armando Marrocco SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 21x30 firma in cornice L'opera riporta timbro dello studio dell'artista accompagnata da certificato di garanzia FbArte

66