Null Umberto Mariani

SENZA TITOLO

tecnica mista su carta, cm 21,5x16,5

firma …

Umberto Mariani SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 21,5x16,5 firma e data eseguita nel 1987 proveniente da cartellina dell'artista intitolata 'Specchi', Prearo Editore, composta da varie piccole opere uniche. In cornice.

65