Pier Paolo Nudi COLORI MULTI VARIATI tecnica mista su tela, cm 50x40 firma sul retro: firma e titolo L'opera e' accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza Unionart, Napoli Collezione privata
62