Null Pier Paolo Nudi

TRASLUCENZE

tecnica mista su tela, cm 40x50

firma

sul r…

Pier Paolo Nudi TRASLUCENZE tecnica mista su tela, cm 40x50 firma sul retro: firma e titolo Provenienza: Unionart Management, Napoli Collezione privata

61