Jean-Marie GUINY (1954-2010). "Seville". Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 144/160 en bas à gauche. 75.5 x 57 cm (non encadrée).

233