THéÂTRE DE PIERRE ET DE THOMAS CORNEILLE, avec les commentaires. Tome I ( 558 pages) & Tome II (549 pages), reliure en demi-chagrin, In-12. Editions Librairie de Firmin Didot Frères, Fils et Cie, Paris, 1858. Etat général moyen.

99