Null Franco CARDINALI (1926-1985).

Bracelet ouvrant et argent et argent doré.
…

Franco CARDINALI (1926-1985). Bracelet ouvrant et argent et argent doré. Il est orné de deux éléments de lapis-lazuli. Signé. Poids brut : 63,92 grammes, 925°/00. L_7 cm (fermé)

176