Null Fernand HERBO (1905-1995).

Le bassin à Honfleur.

Huile sur toile, signée …

Fernand HERBO (1905-1995). Le bassin à Honfleur. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_81 cm L_100 cm Dans un cadre en bois doré moderne.

94