Abel BERTRAM (1871-1954). Meule de foin. Huile sur panneau. H_18,5 cm L_27 cm On y joint : - Ruelle animée. Croquis à la mine de plomb, signé du cachet d'atelier. H_10,5 L_17 cm - Ruelle animée. Encre et aquarelle, signée avec envoi autographe H_19,5 L_30,5 cm
91