Null BACCARAT.

BACCARAT. Vase en cristal moulé partiellement dépoli à décor japonisant d'un éventail et de branchages de prunus. Les fleurs ornées de rehauts noirs et or. Vers 1900. Non signé. H_25 cm, un petit éclat dans un angle supérieur

78