Null WISKERMANN Bruxelles, pour le Palais de la Méditerranée à Nice.

Suite de s…

WISKERMANN Bruxelles, pour le Palais de la Méditerranée à Nice. Suite de sept rince-doigts en métal argenté à décor d'une frise de motifs géométriques et gravés d'un blason orné de deux chevaux parmi les flots. Poinçon d'orfèvre. Epoque Art Déco. D_12 cm, deux avec choc

75