Meuble d'entre-deux en marqueterie de bois de placage, ouvrant à une porte. La façade à décor de bouquets et guirlandes fleuris. Ornementation de bronze doré et de laiton, plateau de marbre brèche. Epoque Napoléon III. H_108,5 cm L_112,5 cm P_49 cm

67