Null LEBRUN.

LEBRUN. Coupe de forme navette en cristal gravé, la monture en bronze argenté à décor d'un aigle. Poinçonné autour de la base. Époque Napoléon III. H_14 cm L_26 cm P_13 cm, petit éclat au sommet d'un godron.

60