Null Bibliothèque formant vitrine en marqueterie de bois de placage.

Elle ouvre…

Bibliothèque formant vitrine en marqueterie de bois de placage. Elle ouvre à deux portes vitrées. Ornementation de bronze doré. La partie supérieure à doucine. Style Louis XV, époque Napoléon III. H_160 cm L_97 cm P_40 cm, sans clé.

46