William Joseph Julius Caesar BOND (1833-1926). Paysage au ruisseau près d'une demeure en briques. Huile sur carton, signée en bas à droite. H_31 cm L_49 cm Dans un cadre en bois sculpté patiné. Provenance : Danson Gallery, Kent.
11