Null Hugo Fredrik SALMSON (1843-1894), attribué à.

Couple galant dans un parc.
…

Hugo Fredrik SALMSON (1843-1894), attribué à. Couple galant dans un parc. Huile sur panneau de bois, monogrammée en bas à gauche «HS». H_16,5 cm L_22 cm Dans un cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle (petits accidents).