Null Ecole hollandaise du XVIIIème siècle.

Ecole hollandaise du XVIIIème siècle. Nature morte à la corbeille de fleurs. Huile sur toile. H_56 cm L_80 cm, rentoilage Porte une attribution apocryphe à Jan Van Huysum au dos.