Léonor FINI (1907-1996) Leonor FINI (1907-1996)

Léonor FINI (1907-1996)

Leonor FINI (1907-1996) Sans titre, Parallèlement, 1969 Lithographie en couleurs sur vélin, justifiée EA en bas à gauche et signée en bas à droite 37 x 27 cm à vue

105

Léonor FINI (1907-1996)