RTL / RAYMOND MORETTI (1931/2005) : Peintre et sculpteur. 1 lithographie originale de 1973, signée par le peintre et offerte à Roger Kreicher. N°150/300. Format 55x90. Ce tableau figurait dans le bureau du directeur d'antenne de RTL, rue Bayard à Paris.
6