Luigi Veronesi Luigi Veronesi

COMPOSITION

Luigi Veronesi

Luigi Veronesi COMPOSITION aquarelle et crayon sur carton, 25x18 cm signature, date et dédicace ad personam exécuté en 1981 Provenance Œuvre acquise par le propriétaire actuel directement auprès de l'artiste

93

Luigi Veronesi