Fiorenzo Tomea Fiorenzo Tomea

MASQUE

huile sur toile, cm 40x50

signature

au …

Fiorenzo Tomea

Fiorenzo Tomea MASQUE huile sur toile, cm 40x50 signature au dos : signature et titre Provenance : Galleria La Barcaccia, Rome Galleria Medea, Cortina d'Ampezzo Collection privée, Florence

16

Fiorenzo Tomea