STERLING RUBY (NE EN 1972) Sans titre, 2009.
Céramique.
Monogrammée et datée au …

STERLING RUBY (NE EN 1972)

Sans titre, 2009. Céramique. Monogrammée et datée au dos. Pièce unique. Keramisch. Monogram en gedateerd op de achterjijde.  L.18 cm P.16,5 cm Provenance / Herkomst : Collection Privée, Belgique.

41

STERLING RUBY (NE EN 1972)