Sans titre, 2009.
Céramique.
Monogrammée et datée au dos.
Pièce unique.
Keramisch.
Monogram en gedateerd op de achterjijde.
L.18 cm P.16,5 cm
Provenance / Herkomst :
Collection Privée, Belgique.