WALTER SWENNEN (NÉ EN 1946) Sans titre, 2011.
Gouache sur papier.
Signée et daté…

WALTER SWENNEN (NÉ EN 1946)

Sans titre, 2011. Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. Gouache op papier. Rechts onderaan getekend en gedateerd. 28 x 20,7 cm

38

WALTER SWENNEN (NÉ EN 1946)