Sol Lewitt (1928-2007) Flat-Topped Pyramid, 1986.
Gouache sur papier.
Signée et …

Sol Lewitt (1928-2007)

Flat-Topped Pyramid, 1986. Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. Gouache op papier. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. 50 x 70 cm Provenance / Herkomst : Galleria Studio G7, Bologne. Collection privée, Italie. Collection privée, Belgique. Numéro d'archive de l'Estate de Sol Lewitt CO2041567.

31

Sol Lewitt (1928-2007)