Gaston CHAISSAC (1910 - 1964)
Composition à un personnage, 1961.
Huile sur papier marouflé sur toile.
Olie op papier gemonteerd op doek.
65 x 50,5 cm
Provenance/Herkomst :
Collection privée, Paris.
Un certificat de Monsieur Thomas Le Guillou en date du 13 janvier 2013 sera remis à l'acquéreur.