Gaston CHAISSAC (1910 - 1964) Composition à un personnage, 1961.
Huile sur papie…

Gaston CHAISSAC (1910 - 1964)

Composition à un personnage, 1961. Huile sur papier marouflé sur toile. Olie op papier gemonteerd op doek. 65 x 50,5 cm Provenance/Herkomst : Collection privée, Paris. Un certificat de Monsieur Thomas Le Guillou en date du 13 janvier 2013 sera remis à l'acquéreur.

24

Gaston CHAISSAC (1910 - 1964)