JAMES BROWN (1951-2020) The Vow of Poverty, 2006.
Bronze.
Signé et numéroté 3/6 …

JAMES BROWN (1951-2020)

The Vow of Poverty, 2006. Bronze. Signé et numéroté 3/6 sur la base. Brons. Gesigneerd en genummerd 3/6 op de basis. 118 x 46 x 39 cm Provenance / Herkomst : Livingstone Gallery. Collection privée, Belgique.

22

JAMES BROWN (1951-2020)