MARCEL MARIËN (1920-93) NECESSAIRE, Tenez-vous à la vie, 18 janvier 1971.
Boîte …

MARCEL MARIËN (1920-93)

NECESSAIRE, Tenez-vous à la vie, 18 janvier 1971. Boîte de secours. Assemblage. Titré, signé et daté au dos. Noodkastje. Vergadering. Titel, gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 20 x 10 x 28 cm Provenance / Herkomst : Collection Privée, Belgique.

20

MARCEL MARIËN (1920-93)