BRAM BOGART (1921-2012) Vase, 1998 (n°13).
Céramique peinte.
Signée et datée sur…

BRAM BOGART (1921-2012)

Vase, 1998 (n°13). Céramique peinte. Signée et datée sur le côté. Numérotée EAI (13) et datée sous la base. Edition F. Delille, Paris. Geschilderd keramiek. Getekend en gedateerd op de zijkant. Genummerd EAI (13) en gedateerd onder de basis. Editie F. Delille, Parijs. H: 25 cm Diam: 23,5 cm

BRAM BOGART (1921-2012)