BRAM BOGART (1921-2012)
Bleu & noir, 1998 (n°9).
Céramique peinte.
Signée et datée sur le côté.
Numérotée EAI (9) et datée à l'arrière.
Edition F. Delille, Paris.
Geschilderd keramiek.
Getekend en gedateerd op de zijkant.
Genummerd EAI (9) en gedateerd op de achterkant.
Editie F. Delille, Parijs.
25 x 16 cm