PHILIPPE VANDENBERG (1952-2009)
Sans titre, 1990-1991.
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Achteraan getekend en gedateerd.
50 x 40 cm
Provenance / Herkomst :
Collection Privée, Belgique.
L’œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné à paraître de l'œuvre complète de Philippe Vandenberg par la Philippe Vandenberg Foundation