GARNITURE DE CHEMINEE en régule et marbre comprenant une pendule à décor d'une charmeuse d'oiseaux et deux cassolettes. Avec clé et balancier. Style Louis XVI, vers 1900. Pendule : 28 x 44 x 14.5 cm, cassolettes : H.: 29 cm. Usures et défauts

201