PARIS : Partie de service de table en porcelaine à décor d'un monogramme comprenant deux légumiers, un plat ovale, un plat rond, quatre assiettes, un ravier et un moutardier. XIXe siècle. Usures et petits accidents. On joint une verseuse et trois tasses en Paris XIXe
86